20.08.2020

Выборы депутатов Законодательного собрания (ЗС) Челябинской области 13 сентября 2020 года: список кандидатов, итоги голосования

 Выборы депутатов Законодательного Собрания Челябинской области седьмого созыва

Дата голосования:  13.09.2020

Пост обновляется по мере изменения актуальности информации. По итогам выборов здесь будут протоколы голосования.

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам


Выродов Александр Александрович 26.09.1976 Самовыдвижение 7 зарегистрирован

Гашкова Мария Олеговна 12.01.1988 Самовыдвижение 5 зарегистрирован

Масленников Алексей Викторович 20.07.1971 Самовыдвижение 6 зарегистрирован

Алаторцев Александр Михайлович 04.06.1975 Челябинское региональное отделение ЛДПР 6 зарегистрирован

Астапенкова Оксана Александровна 08.05.1973 Челябинское региональное отделение ЛДПР 25 зарегистрирован

Баязитов Вадим Рафисович 10.04.1977 Челябинское региональное отделение ЛДПР 15 зарегистрирован

Булатов Глеб Владимирович 27.03.1987 Челябинское региональное отделение ЛДПР 18 зарегистрирован

Валеева Елена Евгеньевна 20.10.1979 Челябинское региональное отделение ЛДПР 8 зарегистрирован

Гильманов Альберт Ильдарович 02.08.1981 Челябинское региональное отделение ЛДПР 27 зарегистрирован

Караваев Антон Владимирович 03.04.1981 Челябинское региональное отделение ЛДПР 4 зарегистрирован

Киреев Константин Эдуардович 09.11.1986 Челябинское региональное отделение ЛДПР 12 зарегистрирован

Климков Михаил Евгеньевич 23.12.1974 Челябинское региональное отделение ЛДПР 26 зарегистрирован

Корюхова Христина Рафаиловна 22.07.1980 Челябинское региональное отделение ЛДПР 5 зарегистрирован

Котышева Анастасия Викторовна 05.02.1987 Челябинское региональное отделение ЛДПР 19 зарегистрирован

Ломакина Надежда Николаевна 01.01.1986 Челябинское региональное отделение ЛДПР 23 зарегистрирован

Лубнин Владимир Александрович 19.04.1980 Челябинское региональное отделение ЛДПР 2 зарегистрирован

Малышева Елена Александровна 04.01.1991 Челябинское региональное отделение ЛДПР 22 зарегистрирован

Мучкин Андрей Александрович 18.04.1990 Челябинское региональное отделение ЛДПР 3 зарегистрирован

Покрышкин Евгений Игоревич 29.07.1986 Челябинское региональное отделение ЛДПР 24 зарегистрирован

Почухайлов Николай Александрович 07.11.1960 Челябинское региональное отделение ЛДПР 28 зарегистрирован

Рябов Дмитрий Анатольевич 24.11.1978 Челябинское региональное отделение ЛДПР 9 зарегистрирован

Скворцова Екатерина Александровна 17.11.1987 Челябинское региональное отделение ЛДПР 17 зарегистрирован

Соснин Андрей Александрович 25.07.1982 Челябинское региональное отделение ЛДПР 20 зарегистрирован

Сухарева Лана Михайловна 16.04.1982 Челябинское региональное отделение ЛДПР 1 зарегистрирован

Торопов Станислав Валерьевич 30.11.1984 Челябинское региональное отделение ЛДПР 21 зарегистрирован

Федотова Екатерина Игоревна 02.06.1989 Челябинское региональное отделение ЛДПР 16 зарегистрирован

Фомин Андрей Владимирович 06.07.1985 Челябинское региональное отделение ЛДПР 10 зарегистрирован

Фомин Артем Владимирович 11.07.1976 Челябинское региональное отделение ЛДПР 11 зарегистрирован

Харитонов Александр Евгеньевич 23.03.1984 Челябинское региональное отделение ЛДПР 13 зарегистрирован

Часовский Никита Вячеславович 01.02.1990 Челябинское региональное отделение ЛДПР 14 зарегистрирован

Шишкина Татьяна Николаевна 11.02.1969 Челябинское региональное отделение ЛДПР 7 зарегистрирован

Бодров Владимир Владимирович 30.05.1960 Челябинское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 12 зарегистрирован

Брагин Анатолий Иванович 21.01.1952 Челябинское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 29 зарегистрирован

Буяков Сергей Николаевич 20.09.1975 Челябинское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 30 зарегистрирован

Важенин Андрей Владимирович 18.03.1958 Челябинское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 зарегистрирован

Видгоф Михаил Борисович 16.10.1986 Челябинское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 15 зарегистрирован

Губанов Евгений Валерьевич 23.02.1981 Челябинское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 19 зарегистрирован

Денисенко Алексей Владимирович 09.06.1978 Челябинское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 11 зарегистрирован

Евстигнеев Вячеслав Юрьевич 14.05.1970 Челябинское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 27 зарегистрирован

Ерёмин Анатолий Александрович 13.06.1978 Челябинское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 22 зарегистрирован

Ершов Вячеслав Владимирович 04.11.1975 Челябинское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 13 зарегистрирован

Колокольцев Валерий Михайлович 26.12.1954 Челябинское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 26 зарегистрирован

Кузнецова Татьяна Ашимбековна 14.12.1956 Челябинское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 зарегистрирован

Мешков Дмитрий Федорович 22.08.1970 Челябинское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 зарегистрирован

Мотовилов Александр Александрович 10.04.1972 Челябинское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 17 зарегистрирован

Павлов Владимир Викторович 01.06.1976 Челябинское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 25 зарегистрирован

Перезолов Владимир Геральдович 18.04.1963 Челябинское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 23 зарегистрирован

Поддубная Марина Владимировна 15.05.1963 Челябинское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 20 зарегистрирован

Похлебаев Михаил Иванович 25.05.1958 Челябинское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 зарегистрирован

Пырсиков Дмитрий Александрович 02.08.1980 Челябинское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 21 зарегистрирован

Решетников Александр Юрьевич 15.12.1969 Челябинское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 зарегистрирован

Ромасенко Вадим Владимирович 14.02.1978 Челябинское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 18 зарегистрирован

Садовских Олег Леонидович 26.01.1968 Челябинское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 зарегистрирован

Сазонтов Денис Владимирович 13.10.1978 Челябинское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 зарегистрирован

Свеженцев Игорь Николаевич 31.05.1963 Челябинское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 14 зарегистрирован

Струков Константин Иванович 10.09.1958 Челябинское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 24 зарегистрирован

Субачев Евгений Владимирович 09.03.1980 Челябинское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 зарегистрирован

Тарасова Елена Сергеевна 29.05.1972 Челябинское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 зарегистрирован

Урмашов Леонид Владимирович 24.05.1978 Челябинское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 зарегистрирован

Шестаков Александр Леонидович 22.06.1952 Челябинское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 16 зарегистрирован

Шиляев Павел Владимирович 03.07.1970 Челябинское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 28 зарегистрирован

Абросимов Сергей Владимирович 28.11.1986 Челябинское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 15 зарегистрирован

Бекишев Владимир Петрович 01.11.1969 Челябинское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 5 зарегистрирован

Большаков Лев Михайлович 19.12.1991 Челябинское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 14 зарегистрирован

Боярская Оксана Владимировна 26.05.1983 Челябинское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 17 зарегистрирован

Васильев Алексей Николаевич 05.11.1971 Челябинское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 6 зарегистрирован

Васильева Анастасия Сергеевна 26.07.1982 Челябинское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 22 зарегистрирован

Волошина Гузелия Радиковна 17.04.1966 Челябинское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 13 зарегистрирован

Гараев Алексей Иванович 18.12.1971 Челябинское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 29 зарегистрирован

Григорчик Дмитрий Петрович 16.11.1982 Челябинское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 11 зарегистрирован

Даниленко Светлана Николаевна 26.04.1979 Челябинское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 24 зарегистрирован

Долгушин Александр Александрович 27.03.1992 Челябинское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 23 зарегистрирован

Заплатин Иван Николаевич 15.01.1985 Челябинское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 30 зарегистрирован

Казаков Андрей Владимирович 12.05.1984 Челябинское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 2 зарегистрирован

Карпинский Дмитрий Николаевич 31.01.1967 Челябинское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 4 зарегистрирован

Коленов Илья Витальевич 23.12.1994 Челябинское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 28 зарегистрирован

Корнев Владимир Валерьевич 25.01.1985 Челябинское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 10 зарегистрирован

Коуров Евгений Валерьевич 30.03.1979 Челябинское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 1 зарегистрирован

Кустова Марина Викторовна 26.11.1970 Челябинское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 18 зарегистрирован

Ларин Дмитрий Сергеевич 10.12.1988 Челябинское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 12 зарегистрирован

Логинов Павел Васильевич 30.01.1983 Челябинское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 9 зарегистрирован

Лопатина Юлия Александровна 22.08.1972 Челябинское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 3 зарегистрирован

Михайлов Илья Александрович 31.05.1973 Челябинское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 8 зарегистрирован

Муллагалиев Илсур Нурисламович 07.07.1963 Челябинское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 21 зарегистрирован

Никитин Роман Владимирович 14.06.1976 Челябинское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 16 зарегистрирован

Панкратов Николай Викторович 01.01.1961 Челябинское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 7 зарегистрирован

Полянских Ирина Ильясовна 09.02.1964 Челябинское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 19 зарегистрирован

Савкин Андрей Анатольевич 23.10.1967 Челябинское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 27 зарегистрирован

Сумин Дмитрий Васильевич 24.11.1982 Челябинское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 20 зарегистрирован

Татаржинский Антон Климентьевич 19.01.1975 Челябинское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 25 зарегистрирован

Щепеткин Константин Иванович 19.11.1954 Челябинское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 26 зарегистрирован

Андреев Александр Олегович 24.05.1989 ЧОО ПП КПРФ 13 зарегистрирован

Аракелян Арман Эдикович 21.01.1980 ЧОО ПП КПРФ 14 зарегистрирован

Баимов Арсен Зиннурович 06.12.1985 ЧОО ПП КПРФ 24 зарегистрирован

Бондаренко Игорь Юрьевич 16.08.1976 ЧОО ПП КПРФ 22 зарегистрирован

Бухарин Александр Павлович 13.08.1982 ЧОО ПП КПРФ 19 зарегистрирован

Валиев Рустам Фаимович 18.03.1974 ЧОО ПП КПРФ 26 зарегистрирован

Виноградов Константин Михайлович 20.02.1980 ЧОО ПП КПРФ 6 зарегистрирован

Гиске Владислав Владимирович 22.05.1970 ЧОО ПП КПРФ 20 зарегистрирован

Гурза Ольга Александровна 06.06.1974 ЧОО ПП КПРФ 21 зарегистрирован

Егоров Игорь Викторович 07.03.1974 ЧОО ПП КПРФ 10 зарегистрирован

Жвакина Ирина Юрьевна 29.12.1977 ЧОО ПП КПРФ 23 зарегистрирован

Закирова Виктория Вадимовна 12.09.1988 ЧОО ПП КПРФ 5 зарегистрирован

Колонюк Евгений Анатольевич 22.11.1967 ЧОО ПП КПРФ 27 зарегистрирован

Лаптев Андрей Сергеевич 14.12.1987 ЧОО ПП КПРФ 9 зарегистрирован

Мальцев Денис Григорьевич 28.11.1974 ЧОО ПП КПРФ 29 зарегистрирован

Мингалиев Халил Дамирович 20.12.1962 ЧОО ПП КПРФ 1 зарегистрирован

Нациевский Константин Олегович 19.06.1967 ЧОО ПП КПРФ 28 зарегистрирован

Переверзева Елена Валерьевна 01.08.1984 ЧОО ПП КПРФ 17 зарегистрирован

Самичев Михаил Игоревич 14.04.1988 ЧОО ПП КПРФ 7 зарегистрирован

Серопян Тигран Погосович 05.01.1984 ЧОО ПП КПРФ 25 зарегистрирован

Смирнов Алексей Евгеньевич 29.07.1970 ЧОО ПП КПРФ 2 зарегистрирован

Смирнов Евгений Георгиевич 20.05.1963 ЧОО ПП КПРФ 18 зарегистрирован

Степанов Антон Владимирович 30.12.1998 ЧОО ПП КПРФ 30 зарегистрирован

Тожин Станислав Владимирович 11.10.1991 ЧОО ПП КПРФ 11 зарегистрирован

Фрицлер Виктор Иванович 03.04.1964 ЧОО ПП КПРФ 12 зарегистрирован

Халюк Ксения Игоревна 22.06.1982 ЧОО ПП КПРФ 15 зарегистрирован

Чернов Андрей Георгиевич 11.03.1968 ЧОО ПП КПРФ 3 зарегистрирован

Шилова Изольда Викторовна 26.09.1964 ЧОО ПП КПРФ 8 зарегистрирован

Шипков Александр Сергеевич 17.02.1990 ЧОО ПП КПРФ 16 зарегистрирован