27.08.2020

Выборы депутатВыборы депутатов Совета депутатов Минераловодского городского округа 13 сентября 2020 года: список кандидатов по одномандатным округам, итоги голосования

Выборы депутатов Минводы 2020.

Данные обновляются 

1 Батчаев Рамазан Магомедович 17.04.1977 Минераловодское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован

2 Дроков Олег Васильевич 10.01.1976 Минераловодское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 14 выдвинут зарегистрирован

3 Зекерьяева Софья Павловна 17.12.1983 Минераловодское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 16 выдвинут зарегистрирован

4 Иванов Дмитрий Игоревич 16.06.1996 Минераловодское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 19 выдвинут зарегистрирован

5 Игнатов Никита Сергеевич 16.04.1996 Минераловодское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован

6 Измайлов Иван Даутович 10.06.1968 Минераловодское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 13 выдвинут зарегистрирован

7 Исаков Николай Васильевич 06.10.1941 Минераловодское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 20 выдвинут зарегистрирован

8 Котлярова Ольга Николаевна 08.03.1973 Минераловодское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 15 выдвинут зарегистрирован

9 Кропачева Анна Александровна 15.01.1974 Минераловодское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 9 выдвинут зарегистрирован

10 Ломакин Сергей Петрович 19.06.1961 Минераловодское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 12 выдвинут зарегистрирован

11 Морозов Артем Андреевич 19.05.1994 Минераловодское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 5 выдвинут зарегистрирован

12 Налтакян Юрий Александрович 17.07.1986 Минераловодское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 11 выдвинут зарегистрирован

13 Пересада Олег Андреевич 04.01.1991 Минераловодское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 8 выдвинут зарегистрирован

14 Понибрат Денис Владимирович 07.07.1991 Минераловодское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 7 выдвинут зарегистрирован

15 Протас Илья Васильевич 22.10.1983 Минераловодское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 4 выдвинут зарегистрирован

16 Тебуев Валерий Хасанович 22.10.1963 Минераловодское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован

17 Харычев Егор Сергеевич 19.12.1989 Минераловодское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 6 выдвинут зарегистрирован

18 Чебанов Александр Николаевич 30.04.1980 Минераловодское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 18 выдвинут зарегистрирован

19 Шибков Олег Викторович 30.06.1964 Минераловодское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 10 выдвинут зарегистрирован

20 Якубов Рустам Фегимович 23.03.1970 Минераловодское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 17 выдвинут зарегистрирован

21 Азарова Ирина Николаевна 19.11.1953 Минераловодское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Ставропольском крае 1 выдвинут зарегистрирован

22 Гамаюнов Владимир Анатольевич 28.10.1982 Минераловодское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Ставропольском крае 13 выдвинут зарегистрирован

23 Григорян Рафаэль Суренович 10.08.1957 Минераловодское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Ставропольском крае 17 выдвинут зарегистрирован

24 Гурудов Илья Владимирович 26.11.1950 Минераловодское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Ставропольском крае 18 выдвинут зарегистрирован

25 Домницкий Виктор Константинович 25.06.1947 Минераловодское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Ставропольском крае 10 выдвинут зарегистрирован

26 Зимин Юрий Геннадьевич 23.07.1975 Минераловодское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Ставропольском крае 19 выдвинут зарегистрирован

27 Иордан Александр Александрович 27.08.1983 Минераловодское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Ставропольском крае 2 выдвинут зарегистрирован

28 Коробова Анастасия Александровна 05.01.1986 Минераловодское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Ставропольском крае 15 выдвинут зарегистрирован

29 Лайчаковская Наталья Александровна 23.05.1976 Минераловодское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Ставропольском крае 12 выдвинут зарегистрирован

30 Маслов Сергей Геннадьевич 12.01.1976 Минераловодское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Ставропольском крае 8 выдвинут зарегистрирован

31 Рожко Юрий Васильевич 27.03.1970 Минераловодское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Ставропольском крае 20 выдвинут зарегистрирован

32 Свердлюченко Алексей Валерьевич 12.11.1975 Минераловодское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Ставропольском крае 4 выдвинут зарегистрирован

33 Сентябрев Александр Анатольевич 12.06.1970 Минераловодское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Ставропольском крае 14 выдвинут зарегистрирован

34 Суюнов Юсуп Михтатович 10.02.1976 Минераловодское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Ставропольском крае 16 выдвинут зарегистрирован

35 Трифонов Илья Алексеевич 30.08.1980 Минераловодское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Ставропольском крае 6 выдвинут зарегистрирован

36 Турчин Николай Игоревич 18.07.1995 Минераловодское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Ставропольском крае 5 выдвинут зарегистрирован

37 Хаджаров Руслан Мустафирович 25.11.1973 Минераловодское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Ставропольском крае 11 выдвинут зарегистрирован

38 Шахбазов Поликарп Зосимович 12.02.1988 Минераловодское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Ставропольском крае 9 выдвинут зарегистрирован

39 Ширшов Петр Владимирович 27.05.1960 Минераловодское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Ставропольском крае 7 выдвинут зарегистрирован

40 Шиянов Александр Владимирович 10.05.1967 Минераловодское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Ставропольском крае 3 выдвинут зарегистрирован

41 Анищенко Григорий Николаевич 06.08.1972 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ставропольском крае 14 выдвинут зарегистрирован

42 Битаров Андрей Викторович 23.11.1974 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ставропольском крае 17 выдвинут зарегистрирован

43 Горбатенко Валентин Владимирович 14.09.1956 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ставропольском крае 1 утративший статус выдвинутого кандидата

44 Дорофеев Андрей Владимирович 20.04.1976 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ставропольском крае 19 выдвинут зарегистрирован

45 Кривошей Игорь Викторович 18.01.1968 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ставропольском крае 10 выдвинут зарегистрирован

46 Мельник Виктор Васильевич 25.07.1972 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ставропольском крае 20 выдвинут зарегистрирован

47 Мнацаканян Семен Суренович 14.04.1988 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ставропольском крае 18 выдвинут зарегистрирован

48 Мульченко Александр Михайлович 05.12.1977 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ставропольском крае 15 выдвинут зарегистрирован

49 Прокофьев Сергей Николаевич 23.02.1979 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ставропольском крае 12 выдвинут зарегистрирован

50 Прохоров Александр Викторович 30.01.1968 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ставропольском крае 5 выдвинут зарегистрирован

51 Сырьянова Елена Николаевна 22.07.1968 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ставропольском крае 6 выдвинут зарегистрирован

52 Увалиев Рустам Курманович 15.10.1984 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ставропольском крае 16 выдвинут зарегистрирован

53 Чемоданова Светлана Николаевна 06.12.1964 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ставропольском крае 8 выдвинут отказ в регистрации

54 Шабанов Дмитрий Викторович 24.01.1972 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ставропольском крае 2 выдвинут зарегистрирован

55 Шахназаров Сергей Грантович 20.06.1991 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ставропольском крае 3 выдвинут зарегистрирован

56 Шипилов Алексей Павлович 23.03.1974 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ставропольском крае 4 выдвинут зарегистрирован

57 Абубекиров Алексей Владимирович 19.10.1980 Самовыдвижение 16 выдвинут зарегистрирован

58 Дейлик Антон Петрович 30.10.1985 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован

59 Демидко Денис Борисович 08.11.1975 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован

60 Донцов Борис Владимирович 23.05.1970 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован

61 Дюдина Людмила Викторовна 16.09.1956 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован

62 Ибрагимов Арсламбек Ажмурзович 23.08.1959 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован

63 Киричек Максим Викторович 15.01.1979 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован

64 Которов Максим Анатольевич 23.05.1990 Самовыдвижение 19 выдвинут зарегистрирован

65 Нафанаилов Антон Валерьевич 14.05.1989 Самовыдвижение 12 выдвинут зарегистрирован

66 Нурлиев Руслан Кангереевич 16.09.1975 Самовыдвижение 16 выдвинут зарегистрирован

67 Острецов Вадим Вадимович 11.12.1996 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован

68 Плоская Галина Григорьевна 26.11.1962 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован

69 Рахмилов Илья Азизович 04.08.1992 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован

70 Саркисян Завен Возгенович 16.02.1995 Самовыдвижение 15 выдвинут зарегистрирован

71 Силин Сергей Анатольевич 10.06.1967 Самовыдвижение 16 выдвинут зарегистрирован

72 Степанян Рудик Хоренович 23.02.1959 Самовыдвижение 11 выдвинут зарегистрирован

73 Томашекно Андрей Николаевич 22.07.1998 Самовыдвижение 19 выдвинут зарегистрирован

74 Торосян Санасар Гургенович 18.06.1961 Самовыдвижение 17 выдвинут зарегистрирован

75 Фомичев Виталий Николаевич 19.02.1981 Самовыдвижение 20 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат

76 Ходарев Магарам Эдуардович 28.01.1994 Самовыдвижение 18 выдвинут зарегистрирован

77 Цыбульник Татьяна Ивановна 03.09.1959 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован

78 Чавранов Вячеслав Вадимович 20.02.1991 Самовыдвижение 14 выдвинут зарегистрирован

79 Шавкун Дмитрий Андреевич 30.04.1997 Самовыдвижение 13 выдвинут зарегистрирован

80 Эдиков Альберт Аскерович 19.06.1972 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован

81 Бикеева Татьяна Владимировна 22.06.1964 СТАВРОПОЛЬСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 16 выдвинут зарегистрирован

82 Воробьев Сергей Борисович 29.11.1980 СТАВРОПОЛЬСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 20 выдвинут зарегистрирован

83 Козлов Константин Сергеевич 31.03.1986 СТАВРОПОЛЬСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 17 выдвинут зарегистрирован

84 Стадник Виталий Сергеевич 28.04.1979 СТАВРОПОЛЬСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 7 выдвинут зарегистрирован

85 Абрамов Андрей Анатольевич 10.10.1973 Ставропольское региональное отделение Политической партии  ЛДПР - Либерально-демократической партии России 17 выдвинут зарегистрирован

86 Акопян Александр Борисович 29.09.1976 Ставропольское региональное отделение Политической партии  ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован

87 Бабков Андрей Александрович 08.02.1975 Ставропольское региональное отделение Политической партии  ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован

88 Бондарев Вадим Валерьевич 25.06.1984 Ставропольское региональное отделение Политической партии  ЛДПР - Либерально-демократической партии России 20 выдвинут зарегистрирован

89 Бусыгин Антон Васильевич 09.03.1984 Ставропольское региональное отделение Политической партии  ЛДПР - Либерально-демократической партии России 14 выдвинут зарегистрирован

90 Бутов Юрий Михайлович 28.06.1967 Ставропольское региональное отделение Политической партии  ЛДПР - Либерально-демократической партии России 9 выдвинут зарегистрирован

91 Галилов Борис Русланович 13.12.1993 Ставропольское региональное отделение Политической партии  ЛДПР - Либерально-демократической партии России 11 выдвинут зарегистрирован

92 Двинянин Павел Валерьевич 20.02.1984 Ставропольское региональное отделение Политической партии  ЛДПР - Либерально-демократической партии России 16 выдвинут зарегистрирован

93 Иванов Григорий Владимирович 05.05.1997 Ставропольское региональное отделение Политической партии  ЛДПР - Либерально-демократической партии России 12 выдвинут зарегистрирован

94 Кулешов Алексей Сергеевич 29.03.1985 Ставропольское региональное отделение Политической партии  ЛДПР - Либерально-демократической партии России 10 выдвинут зарегистрирован

95 Нагорный Владимир Александрович 09.06.1977 Ставропольское региональное отделение Политической партии  ЛДПР - Либерально-демократической партии России 18 выдвинут зарегистрирован

96 Пономарев Алексей Сергеевич 06.08.1975 Ставропольское региональное отделение Политической партии  ЛДПР - Либерально-демократической партии России 15 выдвинут зарегистрирован

97 Пономарев Михаил Сергеевич 31.01.1989 Ставропольское региональное отделение Политической партии  ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован

98 Рудаков Владимир Олегович 17.05.1993 Ставропольское региональное отделение Политической партии  ЛДПР - Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован

99 Симаченко Мария Александровна 13.01.1982 Ставропольское региональное отделение Политической партии  ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован

100 Сочилин Александр Анатольевич 05.09.1970 Ставропольское региональное отделение Политической партии  ЛДПР - Либерально-демократической партии России 8 выдвинут зарегистрирован

101 Стародубцев Олег Валерианович 06.02.1959 Ставропольское региональное отделение Политической партии  ЛДПР - Либерально-демократической партии России 13 выдвинут зарегистрирован

102 Цыбенко Андрей Анатольевич 01.11.1980 Ставропольское региональное отделение Политической партии  ЛДПР - Либерально-демократической партии России 19 выдвинут зарегистрирован

103 Шелухина Алена Дмитриевна 01.10.1993 Ставропольское региональное отделение Политической партии  ЛДПР - Либерально-демократической партии России 7 выдвинут зарегистрирован